Jus sanguinis

Объявление

Мы открылись! http://jusanguinis.rusff.me

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jus sanguinis » Гостевая » гостевой пергамент


гостевой пергамент

Сообщений 1 страница 30 из 136

1

https://78.media.tumblr.com/28cdc97e4f058a9316444c8b8a904547/tumblr_okq75uV5oT1uy7pyvo8_250.gif  https://78.media.tumblr.com/b83330e67543ba95a56f47ffbbfb631f/tumblr_okq75uV5oT1uy7pyvo6_250.gif

Добро пожаловать! //! Мы рады приветствовать вас на тесте по будущему проекту «Право крови», посвященному авторскому фентези миру в антураже средневековья. Наш форум будет иметь определенные отсылки к историческим событиям, однако, не нацелен на серьезную историческую составляющую, сюжет будет развиваться без прямых отсылок к историческим событиям того или иного времени. Вас ждет увлекательное путешествие в мир меча и магии, принцесс, королей, интриг, заговоров, крови и войны. Добро пожаловать.

Действия проекта разворачиваются в трех соседствующих средневековых государствах, условно разделенных на западное Брейвайн, восточное - Офир и северное - Солис. Все они объединены в единый союз, несмотря на социальное, политическое и религиозное различие. Цель союза – противостоять угрозе с юга, где располагается, в свою очередь, четвертое государство - Эль-Амид (неиграбельно), превосходящее все три по размеру и численности населения.

Все три государства управляются монархами, которые обладают неограниченной (абсолютной) властью в пределах своих земель. Система титулов стандартная: король - герцог - граф - барон - лорд и т.д. Религия представлена двумя основными культами: политеистическим (многобожники) и монотеистическом (вера в единого Бога и его святых). Западное и восточное государство управляются монархами, которые являются сторонниками единого Бога. При этом, государство на западе является оплотом веры в единого Бога, ведет гонения на язычников, сжигает на кострах колдунов всех видов и власть светская в нем крайне сильно зависима от власти духовной. Восточное государство, в свою очередь, хоть и является монотеистическим, сохраняет  некоторое количество языческого населения, не ведет охоты за язычниками, лояльнее относится к магии. Государство же на севере целиком и полностью принадлежит язычникам и вера в единого Бога там скорее исключение, чем правило. Большое влияние в нем имеют жрецы и пантеон из шести языческих Богов.

Магия представлена заклинаниями, зельями, рунами, проклятиями, порчами и иными формами воздействий. Вся магия разделена на дозволенную и запрещенную. Запрещенная магия является таковой на территории всех государств и за нее можно попасть под суд, а затем быть казненным. К запрещенной магии относятся любые деструктивные и негативные воздействия на людей, события, явления и предметы. На территории монотеистического запада абсолютно вся магия находится под запретом и использование ее влечет немедленную казнь.

Сюжетная линия севера тесно связана со всем известной историей войны алой и белой розы и такими сериалами, как Белая Королева и Белая Принцесса.
Власть в северном королевстве только недавно была захвачена новым королем, спустя десятилетия кровопролитных гражданских войн. Прежний король пал вместе со всеми своими сыновьями, кроме одного - малолетнего наследника, вместе с которым успела бежать вдовствующая королева, укрыв принца в храме на западе королевства. Королеву поддерживают многие сторонники, считая нового монарха узурпатором и убийцей. Для преодоления ненависти к своей власти, король женит своего наследника на старшей дочери павшего короля, пользующейся в народе большой любовью.

О прочих сюжетных линиях вы можете прочесть в сюжете.

придержанные роли

Север:
кронпринц  Рагнбьорн Ловдунг за Glory
принцесса Асхильд, супруга кронпринца за синяя ведьма
принцесса Асдис за лихорадка
принцесса Астрид - за guildernstern
Видар Эдлинг, кузен принцесс Асхильд и Асдис- Raven
Урсула Ловдунг - уруру

Запад:
король Запада - за море
королева Запада - за капля яда
принцесса Констанция Блуа - Искра
принц, маршал - шекспир
Восток:
король Восточка - за cair paravel

придержанные внешности

Adelaide Kane - heathens
Alex Høgh Andersen - змей
Alexandra Dowling - Искра
Amanda Seyfried - груша
Annabel Sholay - мятежная до 13.12
Andrew Scott за море
Ben Schnetzer - all hail the king
Bridget Regan - shadow
Caitriona Balfe- мятежная до 13.12
Charlie Hunnam за Glory
Edward Hogg - Warrior
Eleanor Tomlinson  - незабудка
Emily Rudd - Amy
Emilia Clarke — индульгенция
Freya Mavor - лихорадка
Henry Cavill - шекспир
Isolda Dychauk - ignis
Jodie Comer за синяя ведьма
Holliday Grainger - oh destiny
Katie McGrath - медуза горгона
Katheryn Winnick - уруру
Léa Seydoux за лихорадка
Lee Pace - всадник
Lily James - ierapetra
Marie Avgeropoulos - еда
Maude Hirst - бухухоль
Max Irons - Raven
Mia Wasikowska - терпсихора
Michael Fassbender - Ричи
Natalie Dormer за капля яда
Nikolaj Coster-Waldau - cair paravel
Poppy Drayton - красная ведьма
Rebecca Fergusson- мятежная до 13.12
Sarah Bolger - нетландия
Sarah Gadon - Колодушка
Sophie Turner - northern light
Tom Hiddleston - Hal
Annabelle Wallis - троянская

ИХ ОЧЕНЬ ЖДУТ


Alexander Vlahos - главный интриган всея Брейвайна, младший брат королевы Марго
Peter Capaldi - архиепископ Брейвайна, которого очень ждёт король Луи
Rebecca Fergusson - вдовствующая мятежная королева Солина

Шаблон придержания:

Код:
имя актера - [i]ник[/i]
Код:
персонаж - [i]ник[/i]

NB! Внешности, закрепленные за профилями, не активными более трех суток, подлежат освобождению.

+1

2

Доброго времени суток, я к вам с LYL.
Прежде, чем придержать внешность, хочу задать несколько вопросов. Вы уже придумали монархов для западного и восточного королевства? Прототипами каких реальных государств они являются (мне бы что-нибудь похожее на Францию)? Из внешности меня интересует - Andrew Scott.

но у него все исходники с короной

http://sd.uploads.ru/QkoEh.gif

Есть даже концепт персонажа - короля, если он впишится в ваш сюжет. Луи Ворчливый. После смерти своего отца, вступил на трон (относительно недавно). Слаб здоровьем и многие предрекают ему скорейшую кончину. У него есть брат и дядя, которые желают побороться за трон. Думаю, вышел бы не плохой сюжет. Если ваше западное королевство похоже на Францию и там укрывается, вдовствующая королева с наследником Севера, он мог бы её поддерживать, чтобы параллельно и свою власть укрепить. В общем, я подробнее расскажу, если подобное не противоречит вашим идеям.
Если же данный концепт персонажа не подходит проекту, я просто подберу другую внешность. Подумаю над чем-нибудь другим. Также могу вам подсобить ГМ мастером, если требуется.

0

3

Доброго времени. Придержите пока роль правителя Востока (хотя бы на сутки).

0

4

море
Доброго времени суток. Данный концепт персонажа вполне впишется, а западные земли у нас аля европа, так что да, вполне подходит, вай нот, как говорится с:
Да и я рада буду супругу - с этим вопросом  можно сразу ко мне в лс.

0

5

cair paravel
Добра, держим за вами с;

0

6

капля яда
Ушел к вам в ЛС, если договоримся, за мной тогда внешность Andrew Scott и король Запада)

0

7

море написал(а):

Ушел к вам в ЛС, если договоримся, за мной тогда внешность Andrew Scott и король Запада)

Держу за вами с:

0

8

Добрый день. Хочу узнать более подробно про религию Запада. Написано, что она занимает там лидирующие позиции и имеет больное влияние на светского правителя. Какое устройство религии планируется, иерархия там и т.д. Мне это важно.

0

9

Чем чёрт не шутит, давайте пока так, а то уведут же

Код:
Nikolaj Coster-Waldau - [i]cair paravel[/i]

0

10

Warrior написал(а):

Добрый день. Хочу узнать более подробно про религию Запада. Написано, что она занимает там лидирующие позиции и имеет больное влияние на светского правителя. Какое устройство религии планируется, иерархия там и т.д. Мне это важно.

И вам доброго дня. Подробно мы пока ещё не решали на этот счёт (поэтому пожелания принимаются), но концепт такой: единый Бог, отец настоятель церкви (как тот же Папа), влияние на власть существенное, но не официальное, ниже всякие территориальные наместники во всех государствах, рукоположенные в духовный сан, кардиналы - назовём их пока так.

0

11

cair paravel написал(а):

Чем чёрт не шутит, давайте пока так, а то уведут же

держу за вами с:

0

12

Примерный концепт же у вас есть. Прототип католичества? Возраст? Такой же старый как в католичестве или может быть любой. Целибат или без? Хочется узнать заранее, чтобы не ждать у моря погоды.

0

13

Warrior написал(а):

Примерный концепт же у вас есть. Прототип католичества? Возраст? Такой же старый как в католичестве или может быть любой. Целибат или без? Хочется узнать заранее, чтобы не ждать у моря погоды.

Возраст чего / кого вы имеете ввиду? Религии? Она относительно молодая. Целибат да, определённо и более чем вероятно, потому что служение Богу должно проходить без помех с:. Но, кто сказал, что это не нарушается

0

14

Возраст имею в виду у "папы". Тогда ладно, больше не смею вас задерживать, удачи и процветания проекту.

0

15

Warrior написал(а):

Возраст имею в виду у "папы". Тогда ладно, больше не смею вас задерживать, удачи и процветания проекту.

Благодарим, если надумаете, будем рады вас видеть с:

0

16

Времени доброго)
Придержите, пожалуйста:

Код:
Isolda Dychauk - [i]ignis[/i]

0

17

ignis
Доброго времени. Держим за вами с:

0

18

Здравствуйте!
Придержите, пожалуйста

Код:
Poppy Drayton - [i]красная ведьма[/i]

http://i.imgur.com/SRr17cN.png

Отредактировано красная ведьма (2017-12-04 14:28:27)

0

19

красная ведьма
С радостью держим, добро пожаловать)

+1

20

Здравствуйте)
С концептом пока не определился, но придержите, пожалуйста, внешность, пока не увели:

Код:
Tom Hiddleston - [i]Hal[/i]

Чуть позже дойду с регистрацией)

0

21

Hal
С радостью держим. Добро пожаловать)

0

22

Hal
Доброго. Если вы не определились с концептом, то у меня будет к вам предложение, если есть заинтересованность, то всё расскажу в лс http://i.imgur.com/ayOFsR2.png

0

23

добра, придержите пока за мной

Код:
Marie Avgeropoulos - [i]еда[/i]

чуть позже приду и зарегистрируюсь

0

24

вечно голодная

Держим. Добро пожаловать)

0

25

Придержите, пожалуйста:

Код:
Lee Pace - [i]всадник[/i]

Профиль зарегистрирую чуть позже. И еще вопрос: в чем именно нужна на данный момент помощь?

0

26

всадник
Доброго времени суток. Держим, ждём с:
На данный момент мы были бы очень рады текстовикам. Ещё по графике в помощь к графисту.

0

27

Я все же решился. Придержите за мной роль кардинала вице-канцлера или кардинал-непота, не знаю кто там будет, любимого внебрачного сына "папы". Сейчас зарегистрируюсь.

0

28

Warrior написал(а):

Я все же решился. Придержите за мной роль кардинала вице-канцлера или кардинал-непота, не знаю кто там будет, любимого внебрачного сына "папы". Сейчас зарегистрируюсь.

Хорошо, насчёт конкретного обохначения должностей мы ещё обсудим, но в любом случае будем иметь вас в ввиду и придержим. Также у нас будет воинствующий орден храмовников, который занимается ловлей ведьм и их сжиганием на кострах, ему требуется глава - вдруг заинтересует.

0

29

Придержите, пожалуйста, эту прекрасную женщину до завтра.

Код:
Alicia Vikander - [i]красная ведьма[/i]

Завтра моя подруга придет и, возможно, заберет ее. Ну или возьмет кого-то другого, а прекрасную женщину освободит.
Заранее спасибо! http://i.imgur.com/9CC0mnQ.png

0

30

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Jus sanguinis » Гостевая » гостевой пергамент


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно