Jus sanguinis

Объявление

Мы открылись! http://jusanguinis.rusff.me

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jus sanguinis » Гостевая » гостевой пергамент


гостевой пергамент

Сообщений 61 страница 90 из 136

1

https://78.media.tumblr.com/28cdc97e4f058a9316444c8b8a904547/tumblr_okq75uV5oT1uy7pyvo8_250.gif  https://78.media.tumblr.com/b83330e67543ba95a56f47ffbbfb631f/tumblr_okq75uV5oT1uy7pyvo6_250.gif

Добро пожаловать! //! Мы рады приветствовать вас на тесте по будущему проекту «Право крови», посвященному авторскому фентези миру в антураже средневековья. Наш форум будет иметь определенные отсылки к историческим событиям, однако, не нацелен на серьезную историческую составляющую, сюжет будет развиваться без прямых отсылок к историческим событиям того или иного времени. Вас ждет увлекательное путешествие в мир меча и магии, принцесс, королей, интриг, заговоров, крови и войны. Добро пожаловать.

Действия проекта разворачиваются в трех соседствующих средневековых государствах, условно разделенных на западное Брейвайн, восточное - Офир и северное - Солис. Все они объединены в единый союз, несмотря на социальное, политическое и религиозное различие. Цель союза – противостоять угрозе с юга, где располагается, в свою очередь, четвертое государство - Эль-Амид (неиграбельно), превосходящее все три по размеру и численности населения.

Все три государства управляются монархами, которые обладают неограниченной (абсолютной) властью в пределах своих земель. Система титулов стандартная: король - герцог - граф - барон - лорд и т.д. Религия представлена двумя основными культами: политеистическим (многобожники) и монотеистическом (вера в единого Бога и его святых). Западное и восточное государство управляются монархами, которые являются сторонниками единого Бога. При этом, государство на западе является оплотом веры в единого Бога, ведет гонения на язычников, сжигает на кострах колдунов всех видов и власть светская в нем крайне сильно зависима от власти духовной. Восточное государство, в свою очередь, хоть и является монотеистическим, сохраняет  некоторое количество языческого населения, не ведет охоты за язычниками, лояльнее относится к магии. Государство же на севере целиком и полностью принадлежит язычникам и вера в единого Бога там скорее исключение, чем правило. Большое влияние в нем имеют жрецы и пантеон из шести языческих Богов.

Магия представлена заклинаниями, зельями, рунами, проклятиями, порчами и иными формами воздействий. Вся магия разделена на дозволенную и запрещенную. Запрещенная магия является таковой на территории всех государств и за нее можно попасть под суд, а затем быть казненным. К запрещенной магии относятся любые деструктивные и негативные воздействия на людей, события, явления и предметы. На территории монотеистического запада абсолютно вся магия находится под запретом и использование ее влечет немедленную казнь.

Сюжетная линия севера тесно связана со всем известной историей войны алой и белой розы и такими сериалами, как Белая Королева и Белая Принцесса.
Власть в северном королевстве только недавно была захвачена новым королем, спустя десятилетия кровопролитных гражданских войн. Прежний король пал вместе со всеми своими сыновьями, кроме одного - малолетнего наследника, вместе с которым успела бежать вдовствующая королева, укрыв принца в храме на западе королевства. Королеву поддерживают многие сторонники, считая нового монарха узурпатором и убийцей. Для преодоления ненависти к своей власти, король женит своего наследника на старшей дочери павшего короля, пользующейся в народе большой любовью.

О прочих сюжетных линиях вы можете прочесть в сюжете.

придержанные роли

Север:
кронпринц  Рагнбьорн Ловдунг за Glory
принцесса Асхильд, супруга кронпринца за синяя ведьма
принцесса Асдис за лихорадка
принцесса Астрид - за guildernstern
Видар Эдлинг, кузен принцесс Асхильд и Асдис- Raven
Урсула Ловдунг - уруру

Запад:
король Запада - за море
королева Запада - за капля яда
принцесса Констанция Блуа - Искра
принц, маршал - шекспир
Восток:
король Восточка - за cair paravel

придержанные внешности

Adelaide Kane - heathens
Alex Høgh Andersen - змей
Alexandra Dowling - Искра
Amanda Seyfried - груша
Annabel Sholay - мятежная до 13.12
Andrew Scott за море
Ben Schnetzer - all hail the king
Bridget Regan - shadow
Caitriona Balfe- мятежная до 13.12
Charlie Hunnam за Glory
Edward Hogg - Warrior
Eleanor Tomlinson  - незабудка
Emily Rudd - Amy
Emilia Clarke — индульгенция
Freya Mavor - лихорадка
Henry Cavill - шекспир
Isolda Dychauk - ignis
Jodie Comer за синяя ведьма
Holliday Grainger - oh destiny
Katie McGrath - медуза горгона
Katheryn Winnick - уруру
Léa Seydoux за лихорадка
Lee Pace - всадник
Lily James - ierapetra
Marie Avgeropoulos - еда
Maude Hirst - бухухоль
Max Irons - Raven
Mia Wasikowska - терпсихора
Michael Fassbender - Ричи
Natalie Dormer за капля яда
Nikolaj Coster-Waldau - cair paravel
Poppy Drayton - красная ведьма
Rebecca Fergusson- мятежная до 13.12
Sarah Bolger - нетландия
Sarah Gadon - Колодушка
Sophie Turner - northern light
Tom Hiddleston - Hal
Annabelle Wallis - троянская

ИХ ОЧЕНЬ ЖДУТ


Alexander Vlahos - главный интриган всея Брейвайна, младший брат королевы Марго
Peter Capaldi - архиепископ Брейвайна, которого очень ждёт король Луи
Rebecca Fergusson - вдовствующая мятежная королева Солина

Шаблон придержания:

Код:
имя актера - [i]ник[/i]
Код:
персонаж - [i]ник[/i]

NB! Внешности, закрепленные за профилями, не активными более трех суток, подлежат освобождению.

+1

61

синяя ведьма
спасибо за столь скорый ответ. в таком случае хотелось бы забрать в свои загребущие лапы какое-нибудь морское графство. мне особо приглянулся остров Агларонд, возможно ли сделает его частью моих земель и разместить там столицу или же он выполняет какую иную функцию? при этом хотелось бы сохранять стойкий нейтралитет по отношению к конфликту к королевстве, если такое возможно, а по игре уже решу, какую сторону занять.

0

62

водяной
Да, Вы можете забрать остров в качестве своего графства, а со стороной определиться по ходу игры)

0

63

синяя ведьма
благодарю. тогда, если вдруг составите список графств, не забудьте обо мне, не хотелось бы терять такие вкусные земли)

0

64

Можно ли занять какое-нибудь герцогство в Офире? (в частности северную территорию)

0

65

northern light
Вы именно для своего персонажа, или для семьи?

0

66

синяя ведьма
И для того, и для другого

0

67

синяя ведьма
И я бы тоже не отказалась заиметь земли в Офире, для семьи, разумеется. Можно где-нибудь в правом уголке карты, на юго-востоке, рядом с границей)

0

68

Добрый вечер)
Можно пока как-то так

Код:
Bridget Regan - [i]shadow[/i]

0

69

shadow
Доброго и вам. Держим за вами с;

0

70

northern light
Для того, чтобы закрепить земли (в рамках игры, а не в рамках орг. процесса) за женщиной, необходимо, чтобы у Вас не было живых родственников мужского пола. Герцогиней in her own right вы можете быть только лишившись всех родственников-мужчин. И все равно будете под защитой короны, а защитником будет король.

northern light, красная ведьма
Девушки, фамилии ваших семей и названия земель мне в личку скиньте, пожалуйста. Мы сразу внесем в список персонажей)

+1

71

синяя ведьма
А, вы об этом. Нет, закреплять за собой земли и быть единоличным правителем пока не планирую.

0

72

northern light
Хорошо. Все равно жду фамилию и название земель)

0

73

Здравствуйте!
Примите комплимент, задумка прекрасна, особенно радуют отсылки к "Белой королеве" и "Белой принцессе".
Хотел спросить, возможно ли прийти в Офир высокопоставленным придворным, имеющим магические способности? При необходимости готов нежелательный талант скрывать и приколдовывать, что называется, из-под полы. Нацелен отыгрывать интриги, возможно, даже быть главой какой-то политической партии при дворе.
Можно, конечно, и в Брейвайн, чтобы пощекотать нервы, раз уж там разоблачение грозит магу смертью. Буду благодарен, если направите-сориентируете, как и где такой концепт возможен.

0

74

Код:
Nina Dobrev - [i]Sol[/i]

Буду очень рада присоединиться, вы кажетесь волшебными *_*

0

75

Raven написал(а):

Здравствуйте!
Примите комплимент, задумка прекрасна, особенно радуют отсылки к "Белой королеве" и "Белой принцессе".
Хотел спросить, возможно ли прийти в Офир высокопоставленным придворным, имеющим магические способности? При необходимости готов нежелательный талант скрывать и приколдовывать, что называется, из-под полы. Нацелен отыгрывать интриги, возможно, даже быть главой какой-то политической партии при дворе.
Можно, конечно, и в Брейвайн, чтобы пощекотать нервы, раз уж там разоблачение грозит магу смертью. Буду благодарен, если направите-сориентируете, как и где такой концепт возможен.

Доброго времени. Спасибо, мы очень рады тёплым словам, только больше придаёт стимула с:
В Офир более вероятно, в Брейвайне с этим сложно, ну и соответственно себя не раскрывать, ибо сами понимаете, поскольку хотите высокопоставленную роль, правитель единобожник, чем это вам может грозить с:

0

76

Sol написал(а):

Буду очень рада присоединиться, вы кажетесь волшебными *_*

Доброго времени, надеемся не разочаровать ваших ожиданий. Держим за вами и ждём регистрации с:

0

77

капля яда, спасибо, что так быстро откликнулись.
В таком случае, буду нацеливаться на Офир. Я так понимаю, там тоже придётся не афишировать способности?
Вообще, если честно, мне подойдёт любое королевство (то есть, в теории и Солис), где можно будет вести политическую борьбу и активно поддерживать неких королевских особ в борьбе за что-нибудь. Разумеется, не без корысти.
Насколько вижу, более-менее прописан пока именно Солис?

0

78

Raven
Здравствуйте)
Да, Вам будет удобнее расположиться в Солине, потому что Солин идеально подойдет Вам и под историю политической борьбы на одной из сторон. В частности, стороны сейчас будет две. Правящий король из вот этой заявки и принцессы из бывшей династии. При этом, принцессы - колдуньи и будут плести интриги через свои колдунства как раз, а король и его приближенные - нет. Духовенство очень любит старшую принцессу в моем лице и поддерживает ее в притязаниях, ну, а большая часть знати на стороне нового короля, естественно. Если такая расстановка сил Вас заинтересует, безусловно, мы можем обсудить подробнее и ввести Вас в самый центр сюжета)

0

79

синяя ведьма, прошу прощения, неправильно написал название государства. Солин, значит. В идеале, мне туда и надо, на сторону принцесс, потому что персонаж пока вырисовывается не только магически одарённый, но и крайне склонный к интриганству. Думаю, обладающий властью, влиянием и большим состоянием. Злокозненная такая натура, довольно жестокая, но не без чувства справедливости. Старается произвести хорошее впечатление - и, скорее всего, у него это получается. То есть, репутация у этого господина намного лучше, чем он есть на самом деле.
С кем я могу подробнее обсудить концепт?

И придержите для меня, пожалуйста, вот это лицо:

Код:
 Jonathan Rhys Meyers - [i]Raven[/i]

0

80

Raven
Можете зарегистрироваться и написать мне в ЛС, или можем перейти в какой-нибудь мессенджер. Как Вам удобно)

0

81

синяя ведьма, я всё ещё старомодно обитаю в аське. Если вам неудобен такой способ связи, я тогда готов прийти к вам в ЛС.

0

82

Raven
Старомодная аська тоже есть)
618286540

0

83

синяя ведьма, добавился к вам.

0

84

Произвёл некоторые перестановки, поэтому придержите, пожалуйста, вот так:

Код:
Max Irons - [i]Raven[/i]
Код:
Видар Эдлинг, кузен принцесс Асхильд и Асдис- [i]Raven[/i]

+1

85

Raven
Все придержала, добро пожаловать)

+1

86

Код:
mia wasikowska - [i]терпсихора[/i]

эль можно освобождать)

0

87

терпсихора
меняю с:

0

88

Ох, залипаю на эту заявку уже на втором форуме! Всё! Нет сил сдерживаться, держите меня семеро и кронпринца Солина тоже держите!)
Сейчас зайду в ту же асю к милейшему существу, дабы обсудить все нюансы.

0

89

Glory написал(а):

Ох, залипаю на эту заявку уже на втором форуме! Всё! Нет сил сдерживаться, держите меня семеро и кронпринца Солина тоже держите!)
Сейчас зайду в ту же асю к милейшему существу, дабы обсудить все нюансы.

Добра, девочки будут очень рады, держу за вами, ждём регистрации с:

0

90

капля яда написал(а):

девочки будут очень рады

Девочки очень рады. http://i.imgur.com/dZobLSf.png

0


Вы здесь » Jus sanguinis » Гостевая » гостевой пергамент


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно